Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Корди АОТВ-12 С кВт»
Твердотопливный котел Корди АОТВ-12 С кВт
Твердотопливный котел Корди Стандарт АОТВ-12 С - энергонезависимый бытовой аппарат со стальным теплообменником для отопительных систем с принудительной и естественной циркуляцией теплоносителя.
Среди особенностей котла АОТВ С:
- работа на всех видах твердого топлива;
- хорошая теплоизоляция топки;
- упрощенный жаротрубный теплообменник;
- энергонезависимость;
- камера сгорания с двумя конвекционными каналами;
- возможность докомплектации механическим терморегулятором, турбинным вентилятором и электронной панелью управления.
Котел Стандарт содержит:
- теплообменник из 4-миллиметровой стали;
- большую камеру сгорания;
- управление подачей воздуха с помощью заслонки;
- толстую теплоизоляцию;
- термометр;
- колосниковую решетку.
Котлы серии С подготовлены для работы в отечественных условиях.
Cрок гарантийной эксплуатации котлов Корди АОТВ С составляет 30 месяцев.
Технические характеристики:
| Название | КОТВ-10С | КОТВ-12С | КОТВ-14С | КОТВ-16С | КОТВ-20С | КОТВ-26С | КОТВ-30С |
| Мощность кВт | 10 | 12 | 14 | 16 | 20 | 26 | 30 |
| Площадь отопления м2 | 100 | 120 | 140 | 160 | 200 | 260 | 300 |
| КПД% | 80-83% | ||||||
| Рабочее давление | 2.0 | ||||||
| Подключение к системе отопления G |
1 1/2 |
2 |
|||||
| Объем воды в котле л | 27 | 32 | 40 | 48 | 60 | 67 | 76 |
| Диаметр дымохода мм | 150 | ||||||
| Минимальная высота дымохода м |
5 |
5 |
5 |
6 |
6 |
7 |
7 |
| максимальная температура воды |
90 |
||||||
| Вес котла | 68 | 85 | 135 | 157 | 171 | 185 | 199 |
| Габариты котла | |||||||
| Высота | 710 | 875 | 1020 | 1140 | 1140 | 1140 | 1140 |
| Ширина | 450 | 450 | 547 | 545 | 545 | 545 | 545 |
| Глубина | 645 | 645 | 715 | 790 | 810 | 880 | 910 |
| Объем камеры сгорания дм3 | 29 | 35 | 67 | 70 | 78 | 89 | 97 |
| Высота | 320 | 380 | 440 | 460 | 460 | 460 | 460 |
| Ширина | 290 | 290 | 390 | 390 | 390 | 390 | 390 |
| Глубина | 320 | ||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Антрацит, Кокс |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 35 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 32 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры топки, мм. | 320 х 290 х 320 |
- Цена: 20 470 ₴












