Печами-каминами из чугуна Invicta может по праву гордится один из довольно известных и старейших мировых производителей каминов и топок. Более 90 лет французской компанией производятся отопительные системы из чугуна высочайшего качества.
Постоянное усовершенствование применяемых технологических процессов и поиск наиболее эффективного пути в достижении наилучших результатов, достигли своей цели. Продукция Invicta набирает невиданные обороты популярности и занимает высокие ступени рейтинга по техническим, конструктивным и дизайнерским решениям. Каждый желающий может купить печь-камин, согласно своим желаниям, вкусу и возможностям. В компании наряду с производством отопительного оборудования в виде каминов и печей, налажено и собственное производство чугунного литья. Продукция Invicta отличается красивым видом и неповторимым стилем, с учетом пожеланий современных потребителей.
Каминная печь Invicta Pow-Wow представляет собой камин, дизайн которого выполнен в необыкновенном оригинальном направлении. Камин изготовлен из чугуна, который потом покрывают специальной краской, устойчивой к высоким температурам. Такая краска необходима для удобства и надежности в эксплуатации, ведь она так прослужит достаточно долгое время и не испортится. Такой камин можно разместить в любом уголке комнаты и от этого не изменится его эффектность в интерьере. Каминная печь может включать в себя стеклянные двери, но также она может вполне выполнять свои функции и без них. Высокая отопительная мощность камина позволяет ему полностью обогревать все помещение без использования дополнительных устройств. Такую каминную печь можно устанавливать как в Вашем доме для дополнения современного интерьера комнаты, так и на даче. Камин всегда создаст теплую атмосферу, располагающую к тишине и отдыху.
Преимущества печей Invicta:
- система воздушной завесы предотвращает чрезмерное загрязнение окна,
- широкая цветовая гамма,
- наличие решетки - легко снимать и чистить,
- наличие зольника,
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи,
- наличие дефлектора,
- двойной дожиг,
- есть ограничитель, благодаря которому раскаленные дрова не касаются стекла,
- регулировка подачи воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Выносная топка | False |
| Наличие встроенного теплообменника | False |
| Наличие стекла в дверце | True |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | False |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Парогенератор | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 194.0 (кг) |
| Высота | 1895.0 (мм) |
| Глубина | 817.0 (мм) |
| Коэффициент полезного действия | 76.0 (%) |
| Площадь обогрева | 140.0 (кв.м) |
| Ширина | 817.0 (мм) |
- Цена: 166 536 ₴





