Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи Dovre 760 GM:
DOVRE 760 GM - это чугунная мультипечь небольших габаритов в классическом стиле. Печь работает на угле и дровах. Оборудована дверцей с термостойким стеклом (24'), системой 'холодная ручка', системой двойного дожига, а также дополнительной дверцей для погрузки дров с ящиком для золы с правой стороны. Можно контролировать подачу воздуха в топку.
Преимущества печи Dovre:
- Печь изготовлена из высококачественного чугуна.
- Дверца с термостойким стеклом.
- Система двойного дожига.
- Подача воздуха в топку регулируется.
- Ножки с регулируемой высотой.
- Печь подходит для небольших помещений или в качестве дополнительного отопления в больших помещениях.
- Гарантия 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 210 кг |
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Наличие стекла в дверце | да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 123 840 ₴







