Липовые окна для сауны ТМ «Tesli» сделаны специально для использования в парных комнатах. Они делают сауну более уютной и комфортной. Окна деревянные изготавливаются по уникальной технологии «Tesli», которая обеспечивает стойкость к температурным и климатическим нагрузкам. Критическим перепадам температур успешно противостоит стеклопакет с закаленными стеклами. Открывающаяся конструкция позволяет проветривать помещение после его использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Поворотное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Окно для бани и сауны |
| Материал | Липа |
| Вид | Поворотное |
| Ширина по коробу | 600 мм |
| Высота по коробу | 500 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными |
| Толщина стеклопакета | 38 мм, закаленный |
| Количество стекол | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 9 660 ₴





