Громкоговорители позволяют получить новые ощущения от посещения сауны. Подключите громкоговорители к музыкальному центру, установите желаемую громкость и слушайте музыку прямо в парильне.
Громкоговоритель для сауны Harvia SACK08016 изготовлен из пластика, цвет белый, может быть установлен в парилке сауны на видном месте. Громкоговоритель полностью водонепроницаем и отлично работает во влажных помещениях.
Характеристики Harvia SACK08016:
- Моно динамик 6,5”
- IP65
- Номинальная мощность 60 Вт
- Максимальная (пиковая) мощность 80 Вт
- АХЧ 60–15000 Гц
- Сопротивление 4 Ом
- Чувствительность 86 дБ (1 Вт/1 м)
- Глубина установки заподлицо 50 мм и диаметр 142 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Стационарный |
| Интерфейс | Проводной |
| Габаритные размеры палатки | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик |
| Тип установки | В помещении, Встраиваемый, Навесной, Настенный, Потолочный |
| Напряжение | 220 |
| Номинальная выходная мощность | 60.0 Вт |
| Минимальная частота диапазона | 60.0 Гц |
| Уровень звукового давления | 86.0 дБ |
| Максимальная выходная мощность | 80.0 Вт |
| Максимальная частота диапазона | 1500 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 067 ₴




