Ограждение светильника Tesli 'Сидней'
Чтобы атмосфера в бане была уютной и умиротворяющей, освещение должно быть мягким и неярким. Создать комфортную обстановку помогают деревянные ограждения для светильников. Абажуры изготовлены из термостойкой и влагостойкой липы. Качественная обработка древесины делает ограждение изысканным украшением интерьера. Прочный и долговечный материал отлично подходит для эксплуатации в бане и сауне, изделие сохраняет цвет, не деформируется со временем. Модель «Сидней» предназначена для крепления к прямой стене.
Занимаясь оформлением интерьера бани или сауны, не забудьте купить абажур для бани. Мы предлагаем деревянные ограждения собственного производства и доставляем товар по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 295 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина | 180 мм |
| Оплата | Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными |
| Тип | ограждение |
| Ширина | 295 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴



