Акция! Хватай! Персональная скидка! Бесплатная доставка по всей территории Украины.
Лучшие цены на оригинальную продукцию Dimplex, Bonfire, Royal Flame.
При покупке товаров у нас, Вы получаете дополнительные бонусы и скидки!
Dimplex Opti-myst Cassette 500 - 3D электрокамин нового поколения, новая и интересная модель 2016 года от компании Dimplex. Камин изготовляется в Ирландии и имеет ряд преимуществ, в сравнении с предыдущими 3D моделями. Opti-myst Cassette 500 продуман более тщательно, камин требует минимум ухода, может работать круглосуточно без вмешательства человека. Это стало возможным, благодаря технологии прямого подключения к непрерывному водоснабжению. Opti-myst Cassette 500 является своего рода конструктором и предусматривает присоединение подобных моделей для увеличения размеров очага (без ограничений). При этом швы соединения незаметны и камин выглядит, как единая целостная конструкция.
Opti-myst Cassette 500 обладает всеми преимуществами электрокамина с трехмерным горением. Реалистичность дыма, огня и тления дров удивляет каждого. Управлять основными функциями очага можно с помощью дистанционного пульта управления. В модели не предусмотрена работа на обогрев. Камин можно встраивать в любой подходящий по форме и размерах портал.
Особенности камина Dimplex Opti-myst Cassette 500:- Технология пламени: Opti-Myst.
- Работа на обогрев: нет.
- Потребляемая мощность визуализация, кВт: 0,22.
- Потребляемая мощность обогрев, кВт: 0.
- Наличие регулируемого термостата: нет.
- Наличие термостата перегрева: нет.
- Регулировка интенсивности пламени: есть.
- Регулировка яркости горения пламени: нет.
- Эффект тления поленьев: есть.
- Эффект горения газа: есть.
- Пульт ДУ: в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 16.0 (кг) |
| Высота | 354.0 (мм) |
| Высота монтажная | 236 мм |
| Глубина | 236.0 (мм) |
| Глубина монтажная | 354 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В , 220240 В, 220~240 В |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Расположение камина | Напольный/Встраиваемый |
| Стиль камина | 3D электрокамин |
| Увлажнение | есть |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 508.0 (мм) |
| Ширина монтажная | 508 мм |
- Цена: Цену уточняйте









