Акция! Хватай! Персональная скидка! Бесплатная доставка по всей территории Украины.
Лучшие цены на оригинальную продукцию Dimplex, Bonfire, Royal Flame.
При покупке товаров у нас, Вы получаете дополнительные бонусы и скидки!
Электрокамин Dimplex Revillusion 30 – встраиваемый электрический камин премиум класса. В модели использована инновационная технология Revillusion с подсветкой дров и отражением пламени на зеркальной поверхности задней панели. Технология полупрозрачного зеркального экрана «Semi-Transparent Mirage Panel» заменяет традиционное зеркало, усиливая эффект пламени в несколько раз. Благодаря увеличению визуальной глубины очага и использованию светодиодных лампочек, огонь выглядит еще более натуральным. Особенности электрокамина Revillusion 30:
- глубокий открытый очаг,
- технология полупрозрачного зеркального экрана «Semi-Transparent Mirage Panel»,
- подсветка боковых панелей: 2 цвета,
- имитация кирпичной кладки,
- эффект тления поленьев,
- реалистичный эффект пламени Revillusion,
- дистанционное управление,
- регулировка подсветки: 4 режима – демонстрационный + 3 цвета.
- не нуждаются в дымоходе,
- легко устанавливаются и могут использоваться в городских квартирах,
- не требуют заготовки дров,
- доступны по цене и отлично вписываются в интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 30.0 (кг) |
| Высота | 676.0 (мм) |
| Глубина | 307.0 (мм) |
| Мощность визуализации | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В , 220240 В, 220~240 В |
| Площадь обогрева | 20.0 (кв.м) |
| Расположение камина | Напольный/Встраиваемый |
| Регулировка температуры обогрева | от 41 до 99°F (шаг 1°F) (от 5 до 37°C (шаг ~0.55°C)) |
| Таймер отключения | от 0.5 до 8 часов (шаг 0.5 часа) |
| Тип монтажа | Напольный, Встраиваемый |
| Увлажнение | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 792.0 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





