Акция! Хватай! Персональная скидка! Бесплатная доставка по всей территории Украины.
Лучшие цены на оригинальную продукцию Dimplex, Bonfire, Royal Flame.
При покупке товаров у нас, Вы получаете дополнительные бонусы и скидки!
Электрокамин Dimplex Chesford, является одной из уникальный моделей серии Optimyst. Стилизованная античная топка, реалистичная визуализация пламени и мало того, эффект тлеющих поленьев, всё это создаст уют и комфорт в вашем доме. Возможна работа как в режиме визуализации так и в режиме обогрева, мощность которого составляет 1-2кВт. В комплекте поставляется с пультом ДУ.
Преимущества каминов Dimplex:
- не нуждаются в дымоходе,
- легко устанавливаются и могут использоваться в городских квартирах,
- не требуют заготовки дров,
- доступны по цене и отлично вписываются в интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 22.0 (кг) |
| Вес с упаковкой(кг) | 24 |
| Высота | 657.0 (мм) |
| Высота монтажная | 540 мм |
| Глубина | 310.0 (мм) |
| Глубина монтажная | 160 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В , 220240 В, 220~240 В |
| Площадь обогрева | 22.0 (кв.м) |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Расположение камина | Напольный/Встраиваемый |
| Стиль камина | 3D электрокамин |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина | 590.0 (мм) |
| Ширина монтажная | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







