Акция! Хватай! Персональная скидка! Бесплатная доставка по всей территории Украины.
Лучшие цены на оригинальную продукцию Dimplex, Bonfire, Royal Flame.
При покупке товаров у нас, Вы получаете дополнительные бонусы и скидки!
Камины Dimplex с эффектом пламени ThruView.
Эффект горения ThruView™ является совершенно новым взглядом на электрические камины. Сквозь «живое» пламя видна задняя панель топки с частью дров, благодаря этому наблюдается естественный характер, придающий дровяному очагу еще большую натуральность.
Визуализация пламени Revillusion® Flame достигнута эффектом большего размера «языков» огня, который теперь выглядит ярче и имеет иллюзию случайного возникновения прямо из дров.
В свою очередь, частично матовая, акриловая панель Mirage ™ - значительно лучше зеркала, она демонстрирует только яркое пламя без лишних отражений.
Эффект мерцания 360 ° улучшает эффект объемности пламени в электрокамине.
Достижения в области передовых технологий подчеркиваются применением RGB – светодиодов. А также эффективной системы обогрева ComfortSaver и многофункционального пульта дистанционного управления.
Датчик освещенности регулирует яркость пламени в камине, в зависимости от окружающего света в помещении.
Полная корзина дров в натуральную величину, а также естественное размещение золы, делает топку визуально большей в глубину.
Особенности электрического камина Dimplex Revillusion RLG 20 WF:
Новейшая технология визуализации племени
- технология полупрозрачного зеркального экрана «Semi-Transparent Mirage Panel»
- глубокий открытый очаг
- стильный дизайн
- эффект тления поленьев
- реалистичный эффект пламени
- дистанционное управление
- не нуждаются в дымоходе,
- легко устанавливаются и могут использоваться в городских квартирах,
- не требуют заготовки дров,
- доступны по цене и отлично вписываются в интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 5.4 (кг) |
| Вес с упаковкой(кг) | 6.5 |
| Высота | 483.0 (мм) |
| Высота монтажная | 559 мм |
| Глубина | 330.0 (мм) |
| Глубина монтажная | 381 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В , 220240 В, 220~240 В |
| Обогрев | 2 режима |
| Площадь обогрева | 14.0 (кв.м) |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Расположение камина | Напольный/Встраиваемый |
| Тип монтажа | Отдельностоящий, Напольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 635.0 (мм) |
| Ширина монтажная | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






