Акция! Хватай! Персональная скидка! Бесплатная доставка по всей территории Украины.
Лучшие цены на оригинальную продукцию Dimplex, Bonfire, Royal Flame.
При покупке товаров у нас, Вы получаете дополнительные бонусы и скидки!
ВНЕШНИЙ ВИД
Royal Flame Vision EF LED 3D FX - самая компактная модель очага для встраивания в портал с диагональю лицевой панели 23 или 26 дюймов, который отлично подойдет для небольшой комнаты или гостинной.
Камин имеет аккуратный и сдержанный дизайн, благодаря чему будет хорошо сочетаться с декоративным порталом самых разных стилей и оттенков. Лицевая панель камина выполнена из стекла и имеет плоску форму.
В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение. Справа располагается панель управления камином, прикрытая декоративной крышкой.
Особый уют создают красивый муляж с реалистичным эффектом горения и потрескивания поленьев с возможностью регулировки. Подсветка муляжа выполняется при помощи нескольких ламп накаливания, которые в случае выхода из строя легко меняются.
Корпус камина имеет матовое финишное покрытие черного цвета.
ФУНКЦИИ МОДЕЛИЭлектрокамин серии Vision EF LED 3D FX снабжен встроенным тепловентилятором и прекрасно справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента варьируется от 1000 до 2000 ватт, в зависимости от выбранной программы обогрева.
Модель позволяет установить четыре уровня яркости пламени: от приглушенного - для комфортного сна, до яркого - для дневного времени суток.
Индикация всех параметров работы выводится на информационный дисплей, расположенный за стеклянной панелью. А управлять камином можно при помощи пульта ДУ или с панели управления на корпусе.
В конструкции предусмотрена защита от перегрева, а на корпусе имеется тумблер отключения питания. Камин имеет простое и понятное управление, в дополнение прилагается инструкция по эксплуатации.
МОНТАЖ И ПОДКЛЮЧЕНИЕКамин Vision EF LED 3D FX предназначен для встраивания в декоративный портал. Монтаж выполняется с тыльной стороны портала. Питание от бытовой сети выполняется при помощи кабеля со стандартной розеточной вилкой. Перед монтажем настоятельно рекомендуется изучить инструкцию пользователя для обеспечения требуемых условий по циркуляции воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Нет |
| Каминный экран | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 18.0 (кг) |
| Высота | 444 мм |
| Глубина | 222.0 (мм) |
| Напряжение сети | 220~240 В , 220240 В, 220~240 В |
| Облицовочный материал камина | сталь, стекло |
| Площадь обогрева | 20.0 (кв.м) |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Ширина | 686 мм |
- Цена: Цену уточняйте



