Газовые парапетные котлы Вулкан АОГВ (В) ПЕ
Компания "Корди" ― это крупный отечественный производитель теплового оборудования. Она предлагает твердотопливные котлы (котлы-плиты, промышленные и бытовые котлы), газовые котлы и конвекторы, солнечные системы. Основанное в 2000 году предприятие сегодня предлагает более 50 видов отопительных котлов различной мощности.
Газовые котлы Вулкан АОГВ (В)ПЕ предназначен для отопления или отопления и горячего водоснабжения квартир, индивидуальных жилых домов и сооружений коммунально-бытового назначения с отопительной площадью соответственно до 70 м2, которые оборудованы системой водяного отопления с природной или принудительной циркуляцией теплоносителя и водопроводом (для аппарата, оснащенного водоподогревателем), в регионах с температурой внешнего воздуха наиболее холодной пятидневки — минус 250С.
Аппараты Вулкан АОГВ (В) ПЕ предназначен для работы на природном газу низкого давления 1274 Па по ГОСТ 5542-87. Аппарат обеспечивает: ввод воздуха и отвод продуктов сгорания через внешнюю стену; подключение к системе отопления с левой, правой или с обеих сторон; подключение к газовой магистрали с левой стороны. Перед автоматикой рекомендуется устанавливать фильтр для газа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 14 л |
| Расход газового топлива | 0.78 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Парапетный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ отвода отработанных газов | парапетный |
- Цена: 12 180 ₴



