Описание
Компания Корди ― это крупный отечественный производитель теплового оборудования. Она предлагает твердотопливные котлы (котлы-плиты, промышленные и бытовые котлы), газовые котлы и конвекторы, солнечные системы. Основанное в 2000 году предприятие сегодня предлагает более 50 видов отопительных котлов различной мощности.
Аппарат обеспечивает:
- ввод воздуха и отвод продуктов сгорания через внешнюю стену;
- подключение к системе отопления с левой, правой или с обоих сторон;
- подключение к газовой магистрали с левой стороны.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 9.0 (кВт) |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.0 (куб. м/час) |
| Коэффициент полезного действия | 92.0 (%) |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 1 (шт.) |
| Объем воды в котле | 14.0 (л) |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 40.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 60 (мес) |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 0.7 (бар) |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45.0 (град.) |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95.0 (град.) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700.0 (мм) |
| Ширина | 380.0 (мм) |
| Глубина | 350.0 (мм) |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 41 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 14 л |
| Расход газового топлива | 0.99 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Парапетный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ отвода отработанных газов | парапетный |
- Цена: 12 680 ₴



