Газовый котел «Вулкан» АОГВ Е – устройство для отопления путем сгорания газа. Каждый котел проходит жесткий контроль качества путем гидравлических испытаний.
Аппараты обеспечивают отопление и горячее водоснабжение частных домов, квартир, зданий коммунально-бытового назначения с площадью отопления до 900 м2. Дымоходные газовые аппараты АОГВ – это аппараты с дополнительной защитой безопасности.
Аппараты оснащены датчиком тяги. Аппараты мощностью 7-16 кВт оснащены автоматикой 630EUROSIT, от 20-30 квт автоматикой МINSIT, от 55-90 кВт автоматикой Honeywell.
Аппараты газовые дымоходные абсолютно нетребовательны к условиям эксплуатации, надежны, экономичны, имеют длительный срок эксплуатации и компактные размеры.
Преимущества:
- Невысокая цена
- Небольшие размеры
- Универсальные в плане установки, имеют выходы и вправо и влево
- Имеют уникальный манжет выхода дымохода
- Подключаются к дымоходам от 120мм до 150мм
- Качественная итальянская система контроля подачи газа
- Недостатки: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 12 л |
| Расход газового топлива | 0.78 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ отвода отработанных газов | дымоходный |
Информация для заказа
- Цена: 11 190 ₴



