Газовый котел «Вулкан» АОГВ 10Е – устройство для отопления путем сгорания газа. Каждый котел проходит жесткий контроль качества путем гидравлических испытаний.
Преимущества:
Невысокая цена
Небольшие размеры
Универсальные в плане установки, имеют выходы и вправо и влево
Имеют уникальный манжет выхода дымохода
Подключаются к дымоходам от 120мм до 150мм
Качественная итальянская система контроля подачи газа
Недостатки: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10.0 (кВт) |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.4 (куб. м/час) |
| Коэффициент полезного действия | 90.0 (%) |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 (шт.) |
| Объем воды в котле | 15.7 (л) |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 60 (мес) |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45.0 (град.) |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95.0 (град.) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730.0 (мм) |
| Ширина | 380.0 (мм) |
| Глубина | 280.0 (мм) |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Отапливаемая площадь, м.кв. | 85 |
| Комплектуется автоматикой | EUROSIT |
| Давление газа на выходе автоматики ,макс, Па | 1764 |
| ном | 1274±127 |
| мин | 635 |
| Средний срок службы, лет, не меньше | 14 |
| Давление газа на выходе автоматики SIT (при Pвх=1300±10Па), Па: ― максимальное | 900 |
| минимальное | 100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Теплоноситель | Вода |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Открытая |
| Расход газового топлива | 1.08 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ отвода отработанных газов | дымоходный |
| Мощность номинальная | 10 |
| Коэффициент полезного действия | 90 |
| Объем воды в котле | 16 |
| Ширина | 380 |
| Глубина | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴



