| Мощность: | 7 кВт |
| Расход газового топлива: | 0,78 куб.м/час |
| КПД: | 90 % |
| Назначение котла: | Двухконтурный |
| Способ установки: | Настенный |
| Тип топки: | Закрытая |
| Материал теплообменника: | Медь |
| Количество теплообменников: | 2 шт |
| Объем воды в котле: | 11,2 л |
| Вес: | 30 кг |
| Гарантийный срок: | 60 мес. |
| Максимальное давление в режиме ГВС: | 6,0 бар |
| Максимальное рабочее давление в системе отопления: | 0,7 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления: | 45,0 град |
| Максимальная температура в режиме отопления: | 95,0 град |
| Подключение газа: | ½ “ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 12 л |
| Расход газового топлива | 0.78 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ отвода отработанных газов | дымоходный |
Информация для заказа
- Цена: 12 780 ₴



