|
Мощность: |
12 кВт |
|
Расход газового топлива: |
1,56 куб.м/час |
|
КПД: |
90 % |
|
Назначение котла: |
Двухконтурный |
|
Способ установки: |
Настенный |
|
Тип топки: |
Закрытая |
|
Материал теплообменника: |
Сталь |
|
Количество теплообменников: |
1 шт |
|
Объем воды в котле: |
15,5 л л |
|
Вес: |
42 кг |
|
Гарантийный срок: |
60 мес. |
|
Максимальное давление в режиме ГВС: |
6,0 бар |
|
Максимальное рабочее давление в системе отопления: |
0,7 бар |
|
Минимальная температура в режиме отопления: |
45,0 град |
|
Максимальная температура в режиме отопления: |
95,0 град |
|
Подключение газа: |
½ “ |
|
Габариты ВхШхГ: |
730х380х330 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Теплоноситель | Вода |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Открытая |
| Расход газового топлива | 1.39 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ отвода отработанных газов | дымоходный |
| Ширина | 380 |
| Глубина | 330 |
| Коэффициент полезного действия | 90 |
| Мощность номинальная | 12 |
| Объем воды в котле | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 13 600 ₴



