Чугунная печь Dovre BOLD 400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 145 кг |
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 112 320 ₴






