Мощность 16 кВт Площадь обогрева 160м2 Габариты ВхШхГ 1000х440х735 мм Масса 150кг Объем погрузочной камеры 60л. Габариты топки ВхШхГ 400 х 308 х 400 мм Объем воды в котле 55л. КПД 88% Рабочее давление 2 бар Диаметр дымохода 150 мм Форма дымохода круглий мин. Высота дымохода 5м Диаметр патрубков вход/выход 40/41 Толщина стали 4мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Солома, Каменный уголь, Пеллеты, Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 55 л |
| Объем камеры сгорания | 60 л |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 735 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 37 500 ₴










