Липовые окна для сауны и бани сделаны специально для использования в парных комнатах. Кроме эстетической стороны, они выполняют важнейшую функцию проветривания и высушивания помещения, что значительно продлевает срок службы вагонки, бруса и дверей. Критическим перепадам температур успешно противостоит стеклопакет с закаленными стеклами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Поворотное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Окно для бани и сауны |
| Материал | Липа |
| Вид | Поворотное |
| Ширина по коробу | 600 мм |
| Высота по коробу | 500 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными |
| Толщина стеклопакета | 38 мм, закаленный |
| Количество стекол | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴






