Газовый котел «Вулкан» АОГВ 7Е – устройство для отопления путем сгорания газа. Каждый котел проходит жесткий контроль качества путем гидравлических испытаний.
Преимущества:
Невысокая цена
Небольшие размеры
Универсальные в плане установки, имеют выходы и вправо и влево
Имеют уникальный манжет выхода дымохода
Подключаются к дымоходам от 120мм до 150мм
Качественная итальянская система контроля подачи газа
Недостатки: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 7.0 (кВт) |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 0.78 (куб. м/час) |
| Коэффициент полезного действия | 90.0 (%) |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 (шт.) |
| Объем воды в котле | 12.1 (л) |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 60 (мес) |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 0.7 (бар) |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45.0 (град.) |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95.0 (град.) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730.0 (мм) |
| Ширина | 380.0 (мм) |
| Глубина | 250.0 (мм) |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Отапливаемая площадь, м.кв. | 60 |
| Комплектуется автоматикой | EUROSIT |
| Давление газа на выходе автоматики ,макс, Па | 1764 |
| Давление газа на выходе автоматики ,ном, Па | 1274±127 |
| Давление газа на выходе автоматики ,мин, Па | 635 |
| Средний срок службы, лет, не меньше | 14 |
| Давление газа на выходе автоматики SIT (при Pвх=1300±10Па), Па: ― максимальное | 850 |
| ― минимальное | 100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 190 ₴



