Котел газовый КОЛВИ стандарт
Парапетные котлы Евротерм KT TSY / КТ TВY предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир и сооружений коммунально-бытового назначения, снабженных системами водяного отопления с естественной или искусственной циркуляцией теплоносителя с рабочим давлением воды до 0,2 МПа (2 бар) и максимальной температурой воды на выходе из котла до 90 С.
Бытовые парапетные котлы КТ TSY со стальным теплообменником предназначены только для нагрева воды в системах водяного отопления. Парапетные котлы КТ TВY со стальным теплообменником двухконтурные предназначены для нагрева воды в системах водяного отопления и для нагрева воды для системы горячего водоснабжения (с медным теплообменником второго контура). За счет размещенного в водяной полости аппарата медного теплообменника специальной конструкции имеется возможность получения горячей воды для хозяйственных нужд. Тепловая мощность медного теплообменника не превышает номинальную теплопроизводительность аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Производитель | Колви |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход газового топлива | 1.14 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 554 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 19 000 ₴



