Котел газовый КОЛВИ стандарт
Аппараты КТ TS/TB предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир и сооружений коммунально-бытового назначения, снабженных системами водяного отопления с естественной или искусственной циркуляцией теплоносителя с рабочим давлением воды до 0,2 МПа (2 бар) и максимальной температурой воды на выходе из котла до 90С. Аппараты отопительные газовые бытовые со стальным теплообменником КТ TS предназначены только для нагрева воды в системах водяного отопления. Аппараты со стальным теплообменником двухконтурные КТ TB предназначены для нагрева воды в системах водяного отопления и для нагрева воды для системы горячего водоснабжения (с медным теплообменником второго контура). За счет размещенного в водяной полости аппарата медного теплообменника специальной конструкции имеется возможность получения горячей воды для хозяйственных нужд. Тепловая мощность медного теплообменника не превышает номинальную теплопроизводительность аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Колви |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Открытая |
| Расход газового топлива | 1.37 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 668 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ отвода отработанных газов | дымоходный |
- Цена: 16 650 ₴




