Котел парапетный плоский с автоматикой SIT может использоваться для отопления индивидуальных жилых домов, сооружений коммунально-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя.
Благодаря новым техническим решениям котлы имеют большой ресурс работы, КПД не менее 90%, бесшумные, экологические показатели на уровне мировых стандартов.
Новизна конструкции котлов состоит в том, что теплообменник оригинальной конструкции обеспечивает максимальную теплоотдачу; рабочее давление до 2 кгс/см2позволяет котлам работать с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя.
Многосекционная атмосферная наборная горелка из нержавеющей стали гарантирует не только высокую экологическую чистоту продуктов сгорания, бесшумность в работе, а также отсутствие накопления сажи в камере сгорания при длительной эксплуатации котла.
Объясняется это особенностью конструкции основной горелки: она разделена на несколько секций, которые обеспечивают при всех режимах работы быстрое и равномерное распространения газа по всей огненной поверхности горелки, а также равномерное нагревание теплообменных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термобар |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 67 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 1.12 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Парапетный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 680 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 580 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ отвода отработанных газов | парапетный |
| Вход в систему отопления | 5 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 5 1/2" |
- Цена: 18 200 ₴



