Подставка под печь калориферную тип 00
Характеристики:
| Материал | труба металлическая |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Длина | 490 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 36 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Подставка под печь |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



