Подставка под печь калориферную тип 05
Характеристики:
| Материал | труба металлическая |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантия | 36 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Подставка под печь |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





