Котлы парапетные отопительные с закрытой камерой сгорания АОГВ мощностью 7кВт, 10кВт, 12кВт и 16кВт имеют универсальное подключение к системе водяного отопления, не требуют установки традиционного дымохода и предназначенные для обогревания помещений с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.
Котлы не требуют подключения к электрической сети, монтируется возле внешней стены помешения.
Преимущиства
- КПД не менее 90%
- Закрытая камера сгорания
- Не требует подключения к дымоходу
- Пьезовоспламенитель запальной горелки
- Регулятор давления газа основной горелки
- Антикоррозийная обработка теплообменника,качественная порошковая покраска, современный дизайн
- Не требует внешнего источника электропитания
- Функция отопления и горячего водоснабжения(для модели с индексом ПВ)
- Универсальное (двухстороннее)подключение к системе отопления
- Высокая надежность и безопасность в работе благодаря применению газовой автоматики SIT
- Щелевая горелка фирмы POLIDORO, изготовленная с применением лазерных технологий
- Оригинальная конструкция дефлектора дымохода обеспечивает защиту от задувания при порывах ветра 20 м\с
| Наименование параметра | АОГВ-7П; АОГВ-7ПВ |
АОГВ-10П; АОГВ-10ПВ |
АОГВ-12,5П; АОГВ-12,5ПВ |
АОГВ-16П; АОГВ-16ПВ |
|
|---|---|---|---|---|---|
| Номинальная теплопроизводительность, | кВт | 7 | 10 | 12,5 | 16 |
| Номинальный расход топлива | м3/ч | 0,82 | 1,12 | 1,4 | 1,8 |
| Коэфициент полезного действия,не менее | % | 90 | |||
| Отапливаемый объём | м3 | 210 | 300 | 375 | 480 |
| Рабочее давление воды в котле,не более | МПа | 0,07(0,7) | |||
| Давление в системе ГВС, от-до | МПа | 0,1-0,6 | |||
| Производительность ГВС | л\мин | 2,33 | 3,33 | 4,17 | 5,83 |
| Масса котла | кг | 40 | 53 | 60 | 75 |
| Диапазон регулирования температуры воды на выходе из котла |
оС | 40-90 | |||
| Габаритные размеры, не более: | |||||
| -ширина | мм |
290 | 290 | 290 | 300 |
| -длина | 420 | 580 | 690 | 800 | |
| -высота | 650 | 700 | 700 | 700 | |
| Разрежение за котлом | Па | 1--3 | |||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 530 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 780 ₴






