Уникальная возможность эксплуатации в трех режимах:
В стоимость котла входит:
1. Автоматика
2. Вентилятор-улитка
3. Турбулизаторы
4. Набор для обслуживания
5. Гарантия 5 лет
6. Доставка на адрес по всей Украине
Несомненным преимуществом котлов DM-STELLA является эжекторная горелка собственной разработки, которая так же представляет собой дно загрузочной камеры, на котором лежит топливо и благодаря горелке сгорает с максимальной эффективностью. Это ключевая часть котла и к тому же сменная, выполнена из прочной стали, рассчитана на длительные высокотемпературные нагрузки, устойчива к механическим и физическим воздействиям. Ее ресурс составляет 1-5 отопительных сезонов, в зависимости от мощности котла и используемого вида топлива. Хотим подчеркнуть, что горелка меняется без особого труда пользователем не являющимся специалистом и ее стоимость значительно ниже по сравнению с горелками из огнеупорных материалов, которые еще и хрупкие.
Если Вы предпочитаете, чтобы двери Вашего котла открывались в другую сторону – это не проблема. У каждого дверного проёма есть симметричные отверстия под петли, которые позволяют пользователю без особых усилий переустановить двери на другую сторону.
Весь облицовочный корпус котла, включая все двери, воздуховод и люк могут быть демонтированы при помощи простого инструмента. Это позволяет осуществить занос котла в труднодоступные места объекта не нарушив при этом эстетический вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DM-STELLA |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 300 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Солома, Пеллеты, Щепа, Овес, Бурый уголь, Дрова, Опилки, Брикеты, Кора, Торф |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 130 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем бункера для топлива | 0.08 куб. м |
| Объем воды в котле | 65 л |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Регулирование мощности, от | 10 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пиролизный |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 79 832 ₴












