С 2002 года газовые котлы торговой марки Гелиос успели зарекомендовать себя на украинском рынке, как качественные недорогие отопительные котлы.
Котел газовый дымоходный Гелиос Классик АОГВ 10Д - напольный одноконтурный газовый котел с отводом продуктов сгорания через дымоход предназначен для местного водяного отопления жилых и служебных помещений.
Аппарат оснащен регулирующей автоматикой “630 EUROSIT” производства Италии, которая снабжена многофункциональной рукояткой управления и кнопкой пьезорозжига. Комплектуется горелкой BRAY производства Англии.
Технические характеристики
|
Наименование параметра |
Гелиос Классик АОГВ 10Д |
|
Вид газа |
природный ГОСТ 5542-87 |
|
Давление газа, Па (мм вод. ст) номинальное/минимальное/максимальное |
1274(130)/636(65)/1764(180) |
|
Номинальная мощность, кВт |
10+5% |
|
Номинальная тепловая мощность запальной горелки, Вт, не более |
250 |
|
Расход газа м3/час, не более |
1,1 |
|
Коэффициент полезного действия в отопительном режиме, %, не менее |
85 |
|
Содержание вредных веществ в продуктах сгорания, на выходе в атмосферу, мг/м3, не более СО NOX |
240 |
|
Диапазон поддержания температуры нагрева воды в теплообменнике, С |
90 |
|
Колебания температуры воды от заданной, С |
±5 |
|
Вместимость теплообмінника, л |
15 |
|
Максимальное давление воды в системе отопления, кПа (кгс/см2), не более |
300 (3,0) |
|
Номинальное давление воды в системе, кПа (кгс/см») |
200(2,0) |
|
Площадь отапливаемого помещения, м2 |
100 |
|
Обьем отапливаемого помещения, не более, м3 |
225 |
|
Коэффициент полезного действия |
92 |
|
Габаритные размеры |
|
|
Высота |
795 |
|
Ширина |
595 |
|
Глубина |
210 |
|
Вес, кг |
46 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелиос |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 10 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 795 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ отвода отработанных газов | дымоходный |
| Тип котла | конвекционный |
| Отапливаемая площадь, кв.м. | 100 |
| Категория | Напольные газовые котлы |
| Теплообменник | первичный |
- Цена: 13 400 ₴



